Передний бампер Nissan Almera Classic 06- (FPS)

Номер оголошення 299929

Опис

Передний бампер Nissan Almera Classic 06- (FPS)

Производитель: FPS (Тайвань); Качество: хорошее/среднее

Доп. инф.: бампер пер.

Деталь совместима с оригинальным номером: NISSAN OEM 6265195F0A

Обращаем внимание, что оригинальный номер в описании предназначен для более точного определения необходимой детали и носит ознакомительный характер. Информация о производителе и номере конкретной зап. части содержится в описании товара.

Передний бампер Nissan Almera Classic 06-13 предназначен для выполнения двух функций: он принимает непосредственное участие в формировании внешнего облика автомобиля, а также является важным компонентом обеспечения безопасности. По сути, передний бампер является буфером, поглощающим удары амортизатором. Благодаря особенной конструкции при несильных нагрузках бампер упруго пружинит, слегка проминаясь под ударами и немедленно восстанавливая исходную форму, а при сильных ударах ломается, поглощая таким образом силу удара. Таким образом, передний бампер Nissan Almera Classic 06-13 принимает на себя все повреждения, не давая повредиться кузову. Передний бампер - это не только надёжная защита кузова автомобиля от разнообразных повреждений в ходе столкновения или аварии, но и очень действенный способ украсить автомобиль Nissan Almera Classic 06-13

Передние бампера FPS любимы очень многими автолюбителями за превосходное сочетание доступной цены и хорошего качества. Купить передний бампер FPS для Nissan Almera Classic 06-13 может даже самый бережливый водитель. Компания удерживает цены на разумном уровне за счёт сокращения количества поставщиков, а также умелой и продвинутой логистики. Водитель, желающий купить передний бампер FPS, не будет переплачивать за бренд, и это тоже немаловажно. Передние бамперы этой компании доступны для большинства популярных моделей авто.

Додаткова інформація
По будь-яким питанням стосовно цього оголошення, дзвоніть за номером
Відгуки

Відгуки клієнтів по цьому оголошенню відсутні.

Ми будемо Вам дуже вдячні якщо Ви залишите перший.

Залишити відгук

Написати автору

Деякі автори вважають за краще контактувати через email.

Тут Ви можете написати їм. Написати автору
Схожі оголошення

© 2001-2024 Бізнес Маркет авто оголошення Україна: Додати оголошення безкоштовно в Україні в усіх регіонах України (крім тимчасово окупованих територій). Всі права захищені.

Використання сайту, у тому числі подача оголошень, означає згоду з користувальницькою угодою.

Ця дошка оголошень вже 15 років працює на обладнанні замовленому на сайті Сервери України

Бізнес Маркет авто оголошення Україна: Додати оголошення безкоштовно в Україні