Брызговик на заднее колесо мотоцикла

Номер объявления 172572

Описание

Если Вы мотоциклист, то, наверное, наверняка сталкивались с одним из самых не приятных моментов который главным образом влияет как на Ваш внешний вид ну и конечно на бодрое расположение духа. Люди использующие мотоциклы для передвижения как основной вид транспорта знают не понаслышке как не приятно бывает быть застигнутым по пути на роботу или по важным делам нежданным дождём и в итоге получить не только грязную одежду из-за выброса воды из-под заднего колеса, но и испорченное на весь день настроение. А если вы передвигались с пассажиром, то и не только у Вас.

Но есть простое решение этого вопроса! Мы предлагаем Вашему вниманию универсальный мото брызговик разработанный специально для решения этой не приятной проблемы. Разработан и произведён брызговик для мотоцикла на мощностях известного мирового бренда Zongshen. При производстве были использованы самые лучше подходящие для этих целей ABS пластики способные выдерживать многократные изгибы и не подверженные растрескиванию при изломах. Это не мало важно при производстве такой детали мотоцикла как брызговик, так как при эксплуатации мото щиток подвержен массе испытаний не только дождём, но и ударов камней и тд.

Брызговик для мотоцикла по своей конструкции универсален и устанавливается на мотоциклы с колёсами от 16 и до 19 дюймов. Имеет регулировку как по высоте, так и по наклону относительно колеса, ну и конечно регулируется положение брызговика на раме.Данная модель брызговика рассчитана для установки на раму мотоцикла с прямоугольным профилем и фиксируется на главной оси заднего колеса.

Избавится от проблемы *грязной спины* Вы можете уже сегодня! Мы доставим Вашу покупку на любое отделение выбранной Вами почтовой службы полностью бесплатно и без предоплаты. Доставка осуществляется по всей территории Украины почтовыми службами Новая почта, Интайм, Деливери, Автолюкс, Мист Экспресс. Курьеры постовой службы Мист Экспресс доставят посылку даже в населённый пункт где нет почтового отделения.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет авто объявления Одесса и Одесская область: Добавить объявление бесплатно в Одессе в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет авто объявления Одесса и Одесская область: Добавить объявление бесплатно в Одессе