Гидравлика на тягач
Гидравлика на тягач
Гидравлика на тягач
Гидравлика на тягач
Гидравлика на тягач
Гидравлика на тягач

Номер объявления 211133

Описание

Комплект гидравлической системы― это устройство, которое дает возможность применять грузовой автомобиль для особого назначения, такого как поднятие кузова самосвала, установка на автомобиль манипулятора или крана, установка на автомобиль движущегося пола кузова, установка мусоровоза (сжатие мусора).На нашем сайте Вы можете купить комплект высококачественного гидрооборудования на манипулятор, тягач или самосвал.

В комплект гидравликина тягачвходит:

- коробка отбора мощности

- вал отбора мощности,

- шестеренчатый гидронасос,

- гидрораспределительный клапан,

- гидробак с суппортами,

- масляный фильтр,

- шланги высокого и низкого давления,

- комплект соединителей,

- быстросъемная муфта,

- джойстик,

- уплотнители, соединители, нипеля, болты на бак и шайбы, тройник для пневматики,

- кран на выход из бака,

- пневматическая трубка.

У нас есть разные варианты гидравлических систем на тягач (одноконтурные под самосвал, двохконтурные для движущихся полов, газовозов, манипуляторов, и трехконтурные универсальные гидросистемы).

Мы производим оперативный выезд и установку гидравлики на тягач (самосвал)у Вас по месту.

Представленный комплект гидравлики обладает европейским качеством, гидравлику можно использовать как для работы с техникой отечественного производства (МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, УРАЛ), так и с техникой иностранного производства SCANIA, MAN, IVECO, VOLVO, DAF, Renault, Fuller Caterpillar, Hitachi, Terex, Liebherr, General Electric (Komatsu).

Компания "Гидромаркет" не занимается продажей б/у гидравликидля тягачей, мы продаем только НОВУЮ гидравлику высшего качества турецкого производства.Наши товары защищены сертификатами качества + плюс ко всему гарантия 24 месяца.Новая гидравлическая системабудет служить Вам гораздо дольше, чем б/у гидравлика на тягач.Поэтому переплачивая всего лишь немного зановуюгидравлику -Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодомслужбы для Вас!

Приобрести полный комплект одноконтурной или комплект двухконтурной гидравлики для всех видов автомобилей и спецтехники можно в Киеве. Мы работаем только с крупными производителями Турции.

Также производится качественная установка гидравлики на тягач или установка гидравлики на самосвал у нас на СТО или с выездом к Вам, недорого!

У нас вы найдете не только оригинальную продукцию европейских производителей HYVA (Хива), Binotto (Бинотто), OMFB , Aber (Абер), Casappa (Касаппа), Bezares (Безарес), ATOS (АТОС), Bosch Rexroth (Бош Рексрот), Danfoss (Данфосс), Eaton, Hydac (Хюдак), Kawasaki(Кавасаки), Parker (Паркер), Penta (Пента), но и их аналоги такого же качества.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет авто объявления Киев и Киевская область: Добавить объявление бесплатно в Киеве в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет авто объявления Киев и Киевская область: Добавить объявление бесплатно в Киеве